back b

Онкодиспансер проводит бесплатный прием калужан для диагностики раковых заболеваний

Здравоохранение
16:36
1 869 просмотров
Ульяна Петрова

23 сентября врачи Калужского областного клинического онкологического диспансера проведут бесплатный прием населения в рамках недели ранней диагностики рака головы и шеи. Врачи проведут бесплатный первичный осмотр в День открытых дверей по адресу Вишневского 2. Записаться на прием можно с 20 по 22 сентября с 09:00 до 12:00 по телефону (4842) 221-980.

Кроме того, калужский онкодиспансер запускает информационно-просветительский проект "Поговорим", в рамках которого калужане и жители области смогут встретиться с профильными специалистами и узнать важную и полезную информацию.

На этих встречах в неформальной обстановке врачи-онкологи расскажут то, что полезно знать каждому, и ответят на волнующие вас вопросы. Участники таких образовательных мероприятий смогут узнать о современных методах лечения и диагностики злокачественных новообразований, о подходах к их профилактике и много другой полезной информации.

Ближайшая встреча состоится 21 сентября в 18:00. Открытый диалог с населением будет вести врач первой категории Илья Мохов в антикафе "Небо" (Пушкина 1Б). Узнать о влиянии курения, алкоголя и вэйпинга на здоровье и задать важные для вас вопросы вы сможете, записавшись на встречу по телефону (4842) 279-450. Вход свободный, количество мест ограничено.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Калужского областного клинического онкологического диспансера.