image

Дмитрий Медведев заинтересовался калужской продукцией

Экономика
16:17
1 441 просмотр

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев заинтересовался продукцией калужских предприятий. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Калужской области. В частности, премьер-министра привлекла продукция промышленных и фармацевтических предприятий Калужской области.

С калужской продукцией Медведев познакомился на выставке региона в рамках Сочинского инвестиционного форума. Так, в экспозицию вошли продукты ведущих предприятий области: "Л’Ореаль", "Ниармедик Фарма", "АстраЗенека Индастриз", "Ламинам Рус", "Центр-Трейд", "ВМК Инвест", "Меркатор Калуга", и других. Также на выставке представлены проекты в сфере цифровой экономики, спортивные и туристические объекты области.  

Дмитрия Медведева сопровождал Губернатор Калужской области. Анатолий Артамонов в ходе беседы поделился с премьер-министром планами по дальнейшему развитию региона. 

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. На форуме не только обсуждаются важные вопросы экономики, но заключаются выгодные договоренности.

Фото пресс-службы Правительства Калужской области.