back b

Калужане посетили юбилеи, отмечающиеся на Тульской земле

Экономика
09:37
783 просмотра
Аксинья Федорова

9 сентября в Дворянском собрании Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 - летию Тульского землячества в Москве. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области Дюмин А.Г., члены Правительства Тульской области, члены Тульского землячества и представители общественных организаций из разных регионов России.

С приветственным словом и поздравлениями об юбилее Тульского землячества к собравшимся выступил губернатор Тульской области Дюмин А.Г. Далее последовали поздравления и теплые слова от представителей органов власти и других регионов.

От Калужской области на мероприятии присутствовал Ступников С.А. - член Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки, координатор международных проектов. После торжественного мероприятия Ступников С.А. поблагодарил за приглашение на мероприятие, предложил совместно реализовывать гуманитарные проекты и пригласил своих молодых коллег посетить Калужскую область и основные достопримечательности региона.