back b

20 и 21 апреля в парке-музее ЭТНОМИР состоится Праздник шуток и смеха

Культура
13:53
2 051 просмотр
Аксинья Федорова

2021

О том, над чем шутят и смеются в разных уголках нашей планеты, можно узнать на Празднике ЭТНОМИРе. Отличное настроение для больших и маленьких гостей парка – гарантировано!

Праздник шуток и смеха – это своеобразная разрядка смехом для всех гостей. Это розыгрыши, шутки, смешные конкурсы и сюрпризы. Каждый получит свою порцию доброго юмора, а артисты - комики, мимы, клоуны увлекут гостей в яркий мир смеха и радости, отличный от серых будней. 

2021

Гости парка смогут не только посмеяться на славу, но и узнать интересные факты из жизни  великих комиков мира, поучаствовать в забавных конкурсах, сделать незабываемые фото и посетить комнату смеха.

В программе

  • Концертные и шоу программы: цирковые представления, кукольные спектакли, юмористические номера, вокальные концерты с юмором, хэппенинги.

  • Мастер-классы: жонглирование и иллюзионизм, актерское мастерство, декоративное искусство, изготовление сувениров.

  • Анимация и розыгрыши: интерактивные площадки с мимами, клоунами и скоморохами, конкурсы скороговорок и юмора, игровые программы с фольклорными героями

  • Развлечения: экскурсии по смеховым обычаям, юмористические фотозоны, юмористическая лаборатория, праздничное шествие, чествование первоапрельских дураков, позитивная анти-стресс зона.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте

2021

Калужская область, Боровский р-н, д. Петрово