back b

5 главных событий выходных 12-13 января

добрая новость
17:40
975 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять самых интересных, на наш взгляд, событий, которые пройдут в Калуге в грядущие выходные.

1. Фильм "Путь домой"

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

Когда: 12-13 января 

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

 

2. Рождественские истории с органом

В калужском Доме музыки в рамках программы "Я с мамой - на концерт" прозвучат рождественские истории в сопровождении органа.

Пускай у тебя нет дорогих игрушек и подарков, но твоя улыбка чиста , а радость безгранична, ибо душа переполнена теплом и светом. И обычное спелое яблоко  в тысячу раз вкуснее, чем самые изысканные деликатесы. Но, если Милосердие не стучится в очерствевшие от обыденности и повседневности сердца, необходимо ждать Рождества и ... волшебного Музыканта…

Истории о любви, добре и милосердии в рождественские дни расскажут солистка Калужского дома музыки Виктория Тантлевская (орган) и актёр Калужского областного драматического театра Дмитрий Денисов. 

Когда: 12 января

Где: Калужский Дом музыки

 

3. Мульт в кино. Сказочные каникулы.

В свежем выпуске «МУЛЬТ в кино» Белка и Стрелка попробуют совершить открытие, а Ми-Ми-Мишки выберут лучшее изобретение. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Сказочный патруль», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Четверо в кубе».

Когда: 12-13 января

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

 

4. Трибьют "Сплин"

Лучшие песни ставшей уже народной группы "Сплин" прозвучат в Калуге в исполнении трибьют-группы "ORBIT без сахара". В программе - старые и новые хиты, а так же шутки и прибаутки. Всех, кто хочет услышать и подпеть давно знакомые и любимые песни, ждут в баре "Гараж"!

Когда: 12 января

Где: Bar Garage (Бар "Гараж")

 

5. Спектакль "Курьер"

Москва середины 80-х годов ХХ века. Молодой человек по имени Иван, только что окончивший школу и проваливший экзамен в институт, — куда он не очень-то и стремился — начинает свою трудовую биографию, поступив на должность курьера в журнале «Вопросы познания».

Иван остроумен, но его остроумие кусается. Он умён, но не знает, где применить свой ум. Он проявляет признаки одарённости, но в чём она – пока трудно сказать. Герой Карена Шахназарова – это личность, которая ещё не до конца пробудилась. В поисках себя Иван конфликтует со старшими, сверстниками, с самим собой. Однако его бунтарство не разрушительно, а люди, его окружают хорошие. Произведение проникнуто светлой надеждой.

Когда: 12 января

Где: Калужский областной драматический театр