back b

5 главных событий выходных 16-17 февраля

добрая новость
17:45
1 239 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять наиболее интересных событий, которые пройдут в Калуге в ближайшие выходные.

1. Фильм "Громкая связь"

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Когда: 16-17 февраля

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ДК Малинники

2. Гагарин отправляется в полет

Узнать, как готовился к полету Юрий Гагарин, увидеть уникальные документальные кадры самого первого полета человека в космос, проверить свои знания по космонавтике смогут участники увлекательной игры-соревнования.  

Когда: 16 февраля

Где: ГМИК им. К.Э. Циолковского

3. Концерт Е2 Знакомы

Это отличный повод получить большой заряд энергии, тепла, любви и драйва! Прекрасная возможность оторваться и забыть о трудовых буднях, попрыгать, поорать. Это веская причина сбежать с работы или учебы Это повод посидеть с друзьями или познакомиться с новыми людьми. Это отдых, новые и старые песни группы Е2 Знакомы, общение с музыкантами и даже посиделки с ними за столиком (не исключено и такое). Это то, ради чего хочется жить И пусть весь мир подождет!

Когда: 16 февраля

Где: Bar Garage (Бар "Гараж")

4. Мастер-класс по хип-хопу и джаз-фанку

"Небо" зовет на крутые мастер-классы от педагогов Dance Studio 108! Анастасия Морару расскажет и покажет, что такое джаз-фанк – будет несложная хореография и море кайфа от процесса! Анастасия Самохина научит основам хип-хопа, объяснит, как чувствовать музыку и пропускать ее через себя, как качать и расслабляться в танце!

Когда: 17 февраля

Где: антикафе "Небо"

5. Спектакль "Безымянная звезда"

В провинциальном городке, где все знают друг друга, происходит выдающееся событие — на железнодорожном вокзале поздним вечером впервые останавливают дизель-экспресс «Бухарест — Синая», чтобы высадить безбилетную пассажирку по имени Мона. Она одета в роскошное платье, но денег у неё нет - только фишки для игры в казино. На вокзале ей встречается учитель местной гимназии Марин Мирою.

Мирою предлагает незнакомке ночлег у себя дома, а сам он при этом планирует переночевать у своего друга, учителя музыки Удри. Мона соглашается. Однако, оставшись с ним наедине, она ищет предлог, чтобы не отпустить Марина. Мона узнаёт тайну учителя — он рассказывает об открытой им звезде, которой нет ни в одном каталоге звёздного неба.

Когда: 17 февраля

Где: Калужский областной драматический театр

Фото Сергея Васильева.