back b

5 главных событий выходных 2-3 марта

добрая новость
17:35
1 085 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять классных событий, которые пройдут в Калуге в первые весенние выходные.

1. Фильм "Юморист"

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.

Когда: 2-3 марта

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ДК Малинники

2. Deep Purple Tribute

Бар "Мажор" приглашает послушать любимые хиты легендарных Deep Purple!

Когда: 2 марта

Где: бар "Мажор"

3. Stand Up. Open mic

Калужские стендаперы приглашают горожан на проверочный стендап-концерт перед фестивалем "Открытый микрофон" на ТНТ. Гостей ждет вкусный чай, кофе и печеньки.

Когда: 3 марта

Где: антикафе "Небо"

4. Спектакль "Играем в дружную семью"

Семейная жизнь одной, с виду благополучной, четы по стечению обстоятельств превращается в запутанный клубок скандалов, интриг и разоблачений. Стремление вырваться из привычного круга монотонного существования толкает героев к поиску новизны. До поры до времени этот поиск остается тайной, но один телефонный звонок переворачивает всё вверх дном.

В итоге благочестивая жена на самом деле оказывается любовницей друга семьи, а её заботливый муж на поверку встречается с молоденькой фотомоделью. Постоянно попадая в щекотливые ситуации, герои спектакля проявляют чудеса ловкости и незаурядную фантазию, выдавая себя не за тех, кто они есть на самом деле. Но вот вопрос - как при этом не заблудиться в своём и чужом вранье?

Когда: 3 марта

Где: Калужский областной драматический театр

5. Мастер-класс "Ловец снов"

Участникам мастер-класса расскажут, покажут и научат делать удивительную вещь - ловец снов. Каждый участник уйдет домой со своим собственным аксессуаром. 

Когда: 2 марта

Где: енотокафе "Господин Енот"