back b

5 главных событий выходных 20-21 апреля

добрая новость
17:45
842 просмотра
Дина Чернова

Выбрали пять самых классных событий, которые пройдут в Калуге в ближайшие выходные.

1. Фильм "Нуреев. Белый ворон"

Фильм рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева — от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.

Когда: 20-21 апреля

Где: Синема Стар РИО

2. Библионочь в Музее космонавтики

Музей истории космонавтики присоединяется к всероссийской просветительской акции "Библионочь - 2019"! Больших и маленьких калужан ждет интересная программа, вход в музей с 19:00 - свободный!

Когда: 20 апреля

Где: ГМИК им. К.Э Циолковского

3. Концерт группы "Моральный кодекс"

Всегда востребованная и актуальная, всегда потрясающе стильная и великолепно выглядящая на сцене группа. Это, пожалуй, будет лучшим определением для «Морального Кодекса». Группа, смешавшая в своей музыке всё самое интеллигентное, что им досталось — от бритпопа до эстрады — всегда покоряла слушателя особенным шармом. Уже несколько десятилетий группа возглавляет список наиболее популярных и любимых исполнителей за свой неординарный стиль и высокое качество исполнения, что подтверждают многочисленные концерты и фестивальные выступления с коллективами мирового уровня.

Когда: 20 апреля

Где: Калужская областная филармония

4. Научное шоу "Химики шутят"

"Химики шутят" - шоу программа, в которой безумные ученые устраивают для зрителей научные розыгрыши. Это шоу всегда проходит весело и поднимает настроение всем участникам от мала до велика. Такого вам не покажут по телевизору или на YouTube! 

Когда: 20 апреля

Где: антимузей "Безумная лаборатория"

5. Спектакль "Опасные игры"

Пластический спектакль Инновационного театра балета, совместно с инструментальным ансамблем «Палладио» Калужской областной Филармонии.

Люди боятся собственной реальности. С детства нас учат познавать мир посредством игры, мы привыкаем примерять на себя маски. Со временем эта зависимость становится неуправляемой и овладевает нашим разумом. Задумайтесь… Каждый человек живет в своем воображаемом мире, в мире собственных фантазий и иллюзий. Как в любой истории, как в жизни любого человека, в каждой игре есть начало и конец, и неизбежно возникают обстоятельства, которые могут повлиять на ход событий. Нельзя быть уверенным в абсолютной безопасности! Опасность рядом…Вы в игре.

Когда: 21 апреля

Где: Инновационый культурный центр

Фото: Владимир Смит