back b

5 главных событий выходных 23-24 февраля

добрая новость
17:45
1 488 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять самых крутых, на наш взгляд, событий, которые пройдут в Калуге в ближайший уик-энд и сделают праздничные выходные ярче.

1. Фильм "Тобол"

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…

Когда: 23-24 февраля

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ДК "Малинники"

2. Концерт группы "Зимавсегда"

Главный музыкальный питерский романтик Евгений Кубынин посетит Калугу с сольным акустическим концертом в рамках тура, посвященного выходу нового альбома "Зимавсегда"— "Ледовитый". Он не стремится угнаться за модными веяниями, а «играет песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике и играя бесконечное соло на крепкой сигарете».

Когда: 23 февраля

Где: Bar Garage (Бар "Гараж")

3. Семейные соревнования в "Дело в соусе"

Семейное кафе "Дело в соусе" приглашает семейные мужские команды (взрослый + ребёнок) принять участие в семейном соревновании "Аты-баты, мы-солдаты!", где они пройдут испытания на силу, ловкость и выносливость. Самых отважных, смелых и весёлых ждут призы.

Когда: 23 февраля

Где: кафе "Дело в соусе"

4. 23 февраля на катке

Приглашаем дорогих мужчин на каток "Любимый"! Все кто служил, катаются на катке "Любимый" 23 февраля с 12 до 16 часов бесплатно. Не забудьте военный билет.

Когда: 23 февраля

Где: каток "Любимый"

5. Концерт "Zero People"

Zero People — уникальное явление на современной российской сцене. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Александр Красовицкий и Александр Заранкин доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.

Обладатели «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», за 8 лет своего существования Zero People объездили с гастрольным туром всю страну от Владивостока до Калининграда. В их послужном списке — совместные выступления с Yann Tiersen и Roisin Murphy, дуэты с Анной Пингиной и John Forte. Каждое выступление Zero People становится откровением, будь то камерная акустика в клубе или концерт-спектакль на театральной площадке.

Когда: 24 февраля 

Где: Bar Garage (Бар "Гараж")