back b

5 главных событий выходных 30-31 марта

добрая новость
17:45
1 064 просмотра
Дина Чернова

Мы выбрали пять самых классных, по нашему мнению, событий, которые пройдут в Калуге в последние мартовские выходные.

1. Фильм "Дамбо"

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Когда: 30-31 марта

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Концерт группы "Сети"

Сети — российская рок- и инди-поп-группа, основанная в 2000 году. Сети — сольный проект бывшего участника группы Сплин флейтиста Яна Николенко, который известен также как фронтмен коллектива Эдипов Комплекс. 

Первый альбом группы Сети «Небо на Земле» вышел в 2002 году и приобрел популярность благодаря синглам Smile и «Небо на Земле». Песня Smile дважды входила в саундтреки к фильмам: “Russian Dolls” (Les Poupees Russes) режиссера Седрика Клапиша и “Корпоратив” Олега Асадулина. В 2018 году Сети возвращаются с новым альбомом “Просто”.

Когда: 30 марта

Где: Bar garage (Бар "Гараж")

3. Открытый микрофон

Здесь любой может попробовать себя в роли стендап-комика, а опытные выступающие могут проверить новый материал. Зрителям гарантировано классное настроение и теплая атмосфера. Вход свободный! 

Когда: 30 марта

Где: ресторан "Аргентина"

4. Киносеанс в пёсокафе

Пёсокафе приглашает всех желающих на просмотр фильма «101 далматинец» о настоящей дружбе и любви, которым нет преград на этом свете. «101 далматинец» - один из самых популярных семейных фильмов 90-х. Приходите, чтобы окунуться в мир доброты и детства.. Приятным бонусом будет бесплатный чай, а компанию в просмотре фильма вам составят Шкода и Барса из приюта «Душа Бродяги».

Когда: 30 марта

Где: Пёсокафе (ул. Поле Свободы, 129)

5. Спектакль "Леди Совершенство"

Накануне Рождества семье мистера и миссис Дуглас срочно нужна новая няня. Ева и Брюс ведут себя просто ужасно. А еще Лондон неожиданно завалило снегом. Весь городской транспорт парализован, у почтальона Томаса только вчерашние газеты, а мисс Перл не может справиться со своим пуделем. В довершении всего, у лондонского полисмена замерз свисток, а флюгер на доме адмирала Скотта, при северном ветре, упрямо показывает, что дует восточный. Мир просто сошел с ума.

И вдруг из-под небес на зонтике спускается... восхитительная леди Мэри. Она настоящая волшебница, она умеет летать, разговаривать с собаками, птицами и статуями. Она – само совершенство! Но главное – она знает, как сделать людей добрее и счастливее. И в заснеженном Лондоне начинают происходить чудеса...

Когда: 31 марта

Где: Арена КТЗ

Фото: @quadrosonic