back b

5 главных событий выходных 6-7 апреля

добрая новость
17:35
2 002 просмотра
Дина Чернова

Мы выбрали пять крутых событий, которые пройдут в Калуге в первые выходные апреля.

1. Фильм "Шазам"

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка. 

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Когда: 6-7 апреля

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Шоу "Импровизация"

Самое непредсказуемое шоу телеканала ТНТ и Comedy Club Production — «Импровизация»!

Главной особенностью программы является отсутствие сценария – всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников. Импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала!

Вас ждёт камеди-шоу нового формата – без сценария и подготовки, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени и в единственном экземпляре. Приходи и посмотри, справятся ли актеры с твоим заданием!

Когда: 6 апреля

Где: Калужская областная филармония

3. Спектакль "Великолепный рогоносец"

Сюжет представляет собою пикантную историю о поэте Брюно, мучимом беспричинной ревностью к своей жене Стелле.

Влюбленная пара рассталась на одну ночь, что привело к ряду событий, перевернувших их счастливый семейный корабль. Надуманная и беспочвенная ревность, подогретая Эстрюго, приводит к рождению мысли о неверности Стеллы. Вся эта фантастическая и, вполне реальная семейная история, происходит накануне праздника «святого Жеро», что усугубляет драматизм происходящего. На поле битвы встречается жертвенная любовь и любовь эгоистичная.

Спектакль, который отличается. Рекомендован к просмотру только для подготовленного зрителя.

Когда: 6 апреля

Где: Калужский областной драматический театр

4. Наука на кухне в гараже

Наш Профессор Пробиркин расскажет, что интересного можно сделать с разными штуками, которые хранятся обычно в кухонном шкафу, холодильнике или гараже. И это будет не только познавательно, но и, как всегда, очень весело. А сразу после шоу предлагаем вам посетить мастер-класс по изготовлению мыла! 

Когда: 6 апреля

Где: антимузей "Безумная лаборатория"

5. Концерт "Сметана Band"

 

Сметана Band - это группа из Днепра, получившая известность благодаря жизненным и смелым клипам на youtube на злободневные темы. Число просмотров их контента уже перевалило за 10 миллионов.

Острое словцо, высмеивание социума, интернет-персонажей сделали свое дело. Группа успешно гастролирует по всем уголкам страны, а также ближнему зарубежью, собирая полные залы неравнодушных и любящих рок-музыку людей. Концерты Сметаны - это всегда живое общение с публикой, поющий зал и дикий драйв. 

Когда: 7 апреля

Где: Bar Garage (бар "Гараж")