back b

5 главных событий выходных 9-10 февраля

добрая новость
17:45
1 407 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять наиболее занятных событий, которые пройдут в Калуге в стремительно приближающиеся выходные.

1. Фильм "Море соблазна"

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Когда: 9-10 февраля

Где: Центральный

2. Вечеринка Гарри Поттера

Гарри Поттер - это сказка, которая покорила сердца многих людей. Это история о силе, которая спасает мир от зла и тьмы - любви и дружбе. На тематической вечеринке гостей ждут не только кинопоказы любимой картины, но и волшебные конкурсы, распределение по факультетам "Хогвартса" и мастер-класс по приготовлению сливочного пива!

Когда: 9 февраля 

Где: антикафе "Небо"

3. Супергеройская вечеринка MARVEL vs. DC

Каток "Любимый" приглашает на вечеринку супергеров популярных комиксов! Гостей ждут супергеройские квесты, баттл "Злодеи и Герои", сражение суперсил, подарки знатокам вселенных MARVEL и DC, а также суперприз за самый лучший костюм! Кстати, вход в костюмах бесплатный!

Когда: 9 февраля

Где: каток "Любимый"

4. Концерт группы "Обе-Рек"

 Главные романтики альтернативной рок-сцены России отметят 15-летие коллектива и презентуют новый альбом в твоем городе! 

Взрыв энергии гитарной музыки и тексты для интеллектуалов, философия и любовь! Они покорили "НАШЕ" пространство, мощно заявив о себе в хит-параде "Чартовой дюжины" и на фестивале "Нашествие". Они твердо укрепили свои позиции в обойме лучших исполнителей российской альтернативной рок-сцены.

Когда: 10 февраля

Где: Бар "Гараж" (Bar Garage) 

5. Научные выходные в Безумной Лаборатории

Беузмная Лаборатория приглашает провести очередные выходные с пользой! В это воскресенье больших и маленьких гостей ждет шоу "Химики шутят" - научные эксперименты с лёгким налётом юмора. "Научные выходные" в антимузее - это возможность не только весело провести время, но и узнать что-то новое, поучаствовать в научных опытах и получить памятный сувенир за участие в квесте. 

Когда: 10 февраля

Где: антимузей "Безумная Лаборатория"