Афиша Калужского Дома музыки на июнь 2017!

добрая новость
12:38
560 просмотров
Олеся Янова

1 июня в 11.00 Калужский Дом музыки начинает проект для детей «Я с мамой – на концерт» . Его открывает ШОУ-концерт «Парад ударных инструментов», знакомство с самой необычной и разнообразной группой инструментов оркестра.

5 июня в 11.00 в рамках проекта Дома музыки «Я с мамой – на концерт» Академия детского мюзикла представляет спектакль «Маленькая Баба Яга».

6 июня в 19.00 состоится Концерт народной музыки. На сцене - вокальный ансамбль «Роща» Калужского Областного Центра Народного Творчества.

8 июня в 19.00 - Премьера. Концертный сезон в Доме музыки закрывают солисты Елена Шумаева (сопрано) и Виктория Тантлевская (фортепиано, орган). В программе - произведения П.И.Чайковского.

14 июня в 19.00 - Закрытие сезона. В исполнении Лауреата международных конкурсов флейтистки Юлианы Падалко (Москва) и Муниципального камерного оркестра прозвучат произведения И.С.Баха, Й.Гайдна, Э.Эльпера.

19 июня в 11.00 в рамках проекта Дома музыки «Я с мамой – на концерт» Калужский муниципального камерного оркестра и музыковед Ирина Тихонова представят юным слушателям программу «В мире животных».

20 июня в 19.00 - Премьера. Закрытие сезона от группы Jazzatov Band и певцов Александра Андреева (Москва), Аллы Тарасовой и Павла Селезнёва.

С 1 по 12 июня в галерее Дома музыки пройдёт фотовыставка «Как сердцу высказать себя», посвященная волонтёрскому движению в Калуге, организованная общественным движением «Созвездие добра».

С 14 по 27 июня в галерее Дома музыки посетителей ждёт выставка итальянского фотографа Габриеле Лентини под названием «Агиография молитвы». В рамках выставки пройдёт творческая встреча с автором.

В течение всего июня в Фойе Дома музыки будет открыта ставшая традиционной социальная фотовыставка «Счастье – это мы!». Вход свободный.

http://kaluga-music.ru

Калуга, Кирова, 6