back b

Фестиваль Tsiolkovsky-Fest в калужском ИКЦ подарит незабываемые шоу! Афиша!

добрая новость
08:02
1 772 просмотра
Олеся Янова

Ежегодный фестиваль современного искусства Tsiolkovsky-Fest проходит на территории Инновационного культурного центра в Калуге.

Программа мероприятий:

25 мая в 19.30 состоится лекция "Побег в Индию". Гостей ждут рассказы  о путешествии, фото, видео. В лекции примут участие Павел Астрахов, Роман Евстигнеев, Михаил Нирозя.
Вход свободный.

26 мая в 20.00 на территории ИКЦ пройдет концерт электронной музыки синтезаторного звучания Meow Moon - проект Ильи Садовского и Криса Мгассы, энтузиастов аналогового синтезаторного ci-fi звучания из Калуги. Звучание коллектива можно охарактеризовать как атмосферный эмбиент и дрон с периодически возникающими и уходящими ретро-футуристическими шумами, синтезаторными мелодиями и гипнотизирующими басс паттернами.
Вход свободный.

27 мая 17.00-20.00 "Свободный и счастливый". Психологический тренинг от Сергея Селезнева.

Сергей Селезнев - клинический психолог, гипнолог, специалист по работе с ВСД и паническими атаками, генеральный директор центра психологических исследований "Реальность", коуч.

Замысел тренинга - освободить внутренний мир от дискомфорта и заполнить радостью и счастьем.

Вход свободный.

27 мая в 21.00 открытие фотовыставки + Перформанс "Синекдоха. Тело" - интервенция фотографии а пространство ИКЦ, которая безотрывно перетекает в перформанс.
22.00 Перформанс от "Поверхностного натяжения" 18+
23.00 Вечеринка с диджеями

28 мая в 18.00 Школа документального кино ProЛог представляет:
фильм Андрея Ткаченко "уходящие натуры", показ, обсуждение. участвуют автор Андрей Ткаченко, героини фильма - калужанки.

20.00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
Вечеринка от FULL POWER
ROCKETные ТЕКНNOлогии. Вас ждут лазерное шоу, шоу роботов, море космической музыки. Прямая трансляция в радио-эфир на радио НИКА FM.