back b

Молодой композитор Сергей Сувид выступит в Калуге с новой программой

Культура
10:15
2 284 просмотра
Дина Чернова

Сергей Сувид, молодой композитор из Калуги - имя, которое набирает свою заслуженную популярность среди композиторов неоклассической сцены. В его творческом пути насчитывается два мини-альбома и выступления на различных площадках России, как сольно, так и в составе трио с такими исполнителями как Ксения Палкина (скрипка) и Мария Миронова (виолончель). Особенностью его музыки является лирика и возвышенность. Композиции заставляют нас забывать о времени и месте – они существуют вне их и дарят слушателям ощущения свободы и восторга. Его изысканные импровизации невозможно описать словами, его музыка - «дыхание Вселенной».

Этой осенью жителей Калуги ждет особенный концерт: на сцене Калужской областной филармонии проект «Сергей Сувид» представит свою новую программу «Горизонт» в сопровождении струнного квартета. Вас ждёт комплексная музыкальная программа, в которую войдут не только композиции, вышедшие ранее и уже нашедшие искренний отклик среди своих поклонников, но и новые произведения, которые, безусловно, взволнуют присутствующих.

Приглашаем всех ценителей современной академической музыки 16 ноября в 19:00 в концертный зал Калужской областной филармонии.

В концерте принимают участие:

  • композитор Сергей Сувид (фортепиано);
  • Мария Миронова (виолончель);
  • Ксения Палкина (скрипка);
  • струнный квартет Калужской областной филармонии: Илья Даринцев (альт), Рустам Абусаидов (скрипка), Александр Ермаков (виолончель), Артур Серобян (скрипка) - художественный руководитель.

Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут (с антрактом).

Концерт пройдет 16 ноября в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте филармонии.

Калуга, Ленина, 60