back b

Студентка из Обнинска получила «серебро» на конкурсе «Краса России-2015»

добрая новость
10:29
1 755 просмотров

Вечером 18 ноября в Москве завершился конкурс «Краса России-2015».

В жюри конкурса вошли известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены. Главных красавиц страны определяли Игорь Бутман, Аркадий Укупник, Анжелика Агурбаш, Татьяна Андреева, Евгения Лапова, Татьяна Баитова и другие.

Сначала финалисток отбирали в их родных городах, ко всем были общие требования - приятная внешность, стройная фигура, отсутствие татуировок, вредных привычек, а также детей и мужей. Почти полсотни девушек из разных уголков России, выигравшие отборочные туры в своих регионах, изо всех сил старались произвести впечатление на жюри: танцевали, дефилировали, пели, отвечали на вопросы и даже исполняли цирковые номера.

По итогам всех конкурсов победу присудили 18-летней студентке из Владивостока Александре Черепановой. Её естественность и искренность не смогли оставить равнодушными судей конкурса.

Как мы уже сообщали, Калужскую область представляли сразу две девушки Алина Головина (Калуга) и Анна Данилова (Обнинск). Анна показала блестящие результаты и заняла второе место на конкурсе! Бронзовым призером стала 24-летняя Яна Дубник из Новосибирска.

Перва Краса России 2015 Александра Черепанова:

Вторая Краса России 2015 Анна Данилова: