back b

В Калуге исполнят лучшие песни группы "Кино" с оркестром

добрая новость
14:23
690 просмотров
Виктория Яковлева

В Калуге пройдёт шоу "Легенда 55", посвященное юбилею Виктора Цоя. 

"Легенда 55" - это песни легендарной группы в новом прочтении с симфоническим оркестром. Столичная группа "Sолнечные дни" представит программу, в которой органично сочетаются неповторимые хиты группы "Кино" и классическая музыка. Лидер группы "Sолнечные дни" Игорь Соколов покорил сердца многих поклонников творчества Цоя в России и за рубежом. Проект даёт зрителям возможность увидеть песни кумира в новом свете, оценив их красоту сквозь призму симфонической музыки.

Специально для шоу были разработаны оригинальные аранжировки, над которыми работали лучшие специалисты из России и Белоруссии. В результате, были созданы уникальные и разнообразные произведения, отличающиеся музыкальностью и симфонизмом. Неудивительно, что результат превзошёл ожидания, в грандиозном проекте предстал новый взгляд на творчество великой группы. Зрители увидят не просто концерт, а настоящее высококлассное шоу, которое можно поставить в один ряд со знаменитыми рок-мюзиклами мирового масштаба. 

Проект уже был представлен во многих городах России и за рубежом. При этом везде шоу сопутствует неизменный и оглушительный успех!

В Калуге уникальное шоу пройдет 24 ноября в 19:00 на площадке Арены КТЗ.