image

Юных калужских театралов приглашают выступить в Петербурге

добрая новость
12:51
445 просмотров
Дина Чернова

1-го марта открывается прием заявок на участие в детском театральном фестивале "Табуретка". Фестиваль традиционно пройдет в Санкт-Петербурге. 

"Табуретка" - это большой праздник, в рамках которого ребята могут показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актерам. В этом году в состав жюри войдут актеры Виктор Бычков, Юлия Пересильд, телеведущий Дмитрий Хрусталев и многие другие. Юные участники смогут пообщаться с профессионалами, принять участие в мастер-классах. Финалисты фестиваля смогут выступить со своими спектаклями в Санкт-Петербурге перед широкой аудиторией. 

Принять участие в фестивале могут детские и юношеские театральные коллективы любого направления - музыкальные, драматические, кукольные. Возраст участников - до 18 лет включительно. Все участники финала получат призы и дипломы.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Расходы на проживание и питание участников организаторы берут на себя. Подробности можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Фото: сообщество фестиваля "ВКонтакте"