back b
image

«Проигравшие» кандидаты поздравили Анатолия Артамонова с победой

Политика
16:57
2 461 просмотр

Вадим Деньгин, кандидат на должность губернатора Калужской области. (ЛДПР)

 - Я очень хочу поздравить нашего губернатора Анатолия Дмитриевича Артамонова с заслуженной победой. Действительно, я проехал много районов, практически все посетил. И наш автобус ЛДПР и Владимир Вольфович приезжал сюда в Калужскую область, мы выступали на митингах. Люди поддерживают, это нормально, это конструктивно. Действительно, 1 место Калужской области в ранге всех субъектов РФ - это тяжелый труд. Но это не означает, что оппозиционная партия должна складывать руки, естественно это постоянная работа с избирателями, решение их вопросов. Но я искренне желаю Анатолию Дмитриевичу здоровья и еще раз здоровья, Божьей руки во всех начинаниях и продолжениях, потому что работа губернатора реально тяжелое бремя.

Евгений Невежин, кандидат на должность губернатора Калужской области («Патриоты России»)

- Я хочу поздравить Анатолия Дмитриевича с избранием его губернатором. Я думаю, бюллетени посчитают до конца и будет результат. Хочу поздравить всех, кто пошел в Законодательное собрание, ведущие наши партии. Мы считаем, что борьба должна быть вот такой корректной, бороться должны партии своими программами, бороться за избирателя честно и без всяких нехороших вещей. Поэтому я еще раз благодарю наших избирателей, кто за нас проголосовал, будем работать и дальше, чтобы претворят нашу программу и делать жизнь калужан лучше.

14 сентября временно исполняющий обязанности губернатора области Анатолий Артамонов на заседании регионального Правительства поблагодарил своих избирателей за поддержку на выборах.

Как мы уже сообщали, на выборах губернатора области 72% голосов избирателей набрал Анатолий Артамонов, Николай Яшкин – 12%, Вадим Деньгин – 8,5%, Евгений Невежин – менее 4% голосов. Между тем, в Калуге и Обнинске была отмечена самая низкая явка избирателей.