Сборные России и Сенегала победили в своих вчерашних матчах

добрая новость
09:34
669 просмотров
Юлия Старухина

Вчера, 19-го июня, прошли очередные матчи Чемпионата Мира-2018. Сборная России встретилась на поле со сборной Египта. Их встреча завершилась убедительной победой россиян.

Первый мяч был забит в ворота египтян на 47-й минуте матча. За этот автогол россиянам стоит благодарить капитана египетской сборной Ахмеда Фахти. Следующий гол забил на 58-й минуте Денис Черышев, авторство третьего гола принадлежит Артёму Дзюбе. Он забил его на 62-й минуте игры. Единственный мяч в ворота россиян забил на 73-й минуте Мохамед Салах благодаря пенальти.

Сборная Сенегала вчера провела встречу с командой Польши. Их встреча завершилась со счётом 2:1. На 37-й минуте защитник сборной Польши Тиаго Сионек забил мяч в собственные ворота. Второй мяч сенегальцы забили сами. Автором гола стал М`Бай Ньянг на 60-й минуте матча. Польский игрок Гжегож Крыховяк на 86-й минуте игры смог поразить ворота Сенегала, разбавив счёт.

Сборная Сенегала во время чемпионата живёт и тренируется в Калуге. За успехами этой команды следит довольно много калужан. Напомним, что трансляцию матчей можно посмотреть в Калуге на большом экране.