image

В Калуге наградили участников летнего сезона Калужской футбольной лиги

добрая новость
09:50
536 просмотров
Дина Чернова

В преддверии Нового года Калужская футбольная лига порадовала футболистов-любителей области. 14-го декабря в торжественном зале "Циолковский" Городской управы города Калуги состоялось награждение участников летнего сезона Калужской футбольной лиги.

В церемонии награждения приняли участие заместитель министра спорта Калужской области Роман Жуленко, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Игорь Матвеенко, а также генеральный директор Калужской футбольной лиги Павел Мельников.

Свои награды получили призеры чемпионата города Калуги, а также призеры чемпионата "Уличный футбол в Калуге", а также турнира "Ловушка". Церемония прошла в дружественной обстановке, футбольные герои лета получили кубки, дипломы и памятные подарки.

"Мы очень рады, что в этом году нам удалось качественно и компактно провести весь пул летних футбольных соревнований, - отмечает генеральный директор Калужской футбольной лиги Павел Мельников. -  Огромное спасибо за поддержку Министерству спорта области и профильному управлению Городской Управы, а также представителям ведомств за личное участие в награждении. С каждым годом мы стараемся совершенствоваться и улучшать качество проведения турниров."

К слову, сейчас в Калуге полным ходом идет мини-футбольный сезон. По словам Павла Мельникова, этот сезон обещает стать лучшим в истории Калужской футбольной лиги.