Подпольный бордель на Силикатном предлагал своим клиентам насладиться экзотическими удовольствиями. Для этих целей здесь держали трех чернокожих проституток: двух девушек из Нигерии и одну из Камеруна. На территории Калужского региона они находились нелегально, поэтому «ночные бабочки» сейчас помещены в спецприемник УМВД Калуги. Следует отметить, что условия содержания в камере очень жесткие: нет горячей воды, а питание всего раз в день.
Сейчас дело об африканских проститутках рассматривается в суде. Есть основания полагать, что девушки ВИЧ-инфицированы, поэтому в ближайшее время им предстоит пройти медицинскую комиссию. В иммиграционном контроле сетуют, что процесс может затянуться, и тогда разрешение вернуться на родину афиканки получат только через три месяца.
Ну, неужели наших русских, шикарных бабёнок не хватает? На фига чёрные нужны??? МУЖИКИ! Вы офонарели! Наши беленькие, смачные девочки, бабёночки класс! Или вам обезьян нужно? А ещё лучше тр***йте дырку в заборе, если ума уже нет совсем!