back b

Калужан с устойчивой психикой приглашают на сюрреалистический арт-проект

Культура
14:11

В Калужском музее изобразительных искусств представят международный авангардно-сюрреалистическо-эзотерический проект «Гейзеры подсознания».

"Гейзеры Подсознания в Калуге" -  первые выездные гастроли известного Арт-Проекта Андрея Некрасова, регулярно проходящего с 2007 года в центральных Галереях и Выставочных залах Москвы (Центр современного искусства ВИНЗАВОД,  "Галерея на Солянке",  "Plum Palm",  "Галерея А3",  арт-пространство "Красный Октябрь",  ЦДХ и др.).

Свои работы представят художники из России, США, Австрии,  Испании, Португалии, стран СНГ, Великобритании, Германии,  Швеции, Греции, Сербии и других стран. Помимо самого идеолога проекта Андрея Некрасова в Калуге выступят футуролог и руководитель проекта «Космопоиск» Вадим Чернобров, а также музыкант Ян Бедерман со своим оркестром интуитивной музыки. Живопись, графика, скульптура, видео арт, фотография, арт объекты, куклы, инсталляции — это и многое другое калужане смогут увидеть на открытии выставки, которое состоится 6 марта.

Гостей в музее будут ждать с 15.00 до 19.00.

Вход на открытие бесплатный, но строго по спискам. Всем желающим необходимо подать предварительную заявку на сайте проекта.
Организаторы подчеркивают, что господам с неуравновешенной психикой и лицам, не достигшим 18-летнего возраста, посещение Открытия и the Арт-Проекта строго запрещается.

В рамках проекта «Гейзеры подсознания» в Калуге пройдут лекции и концерты, пока организаторы сообщают лишь о двух мероприятиях, намеченных на ближайшие дни.

7 марта - лекция главного уфолога страны Вадима Черноброва "Самые большие загадки последнего времени в России и в мире" - начало в 16:00

8 марта - концерт "Оркестра Интуитивной Музыки Яна Бедермана" (Ян Бедерман и Зарина Шамана) - начало в 15:00