back b

В Калужской ТПП состоялся семинар Последние изменения в законодательствах об обращении с опасными отходами..."

Новости компаний
10:33
511 просмотров

В Калужской ТПП состоялся семинар на тему: «Последние изменения в законодательствах об обращении с опасными отходами. Требования к паспортам на отходы I-IV класса опасности»

14 декабря в бизнес-центре Калужской торгово-промышленной палаты состоялся семинар на тему: «Последние изменения в законодательствах об обращении с опасными отходами. Требования к паспортам на отходы I-IV класса опасности».
Организатором стала Калужская торгово-промышленная палата.
Лектором выступила начальник отдела государственной экологической экспертизы нормирования и разрешительной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Калужской области Татьяна Осипова.

В рамках семинара начальник отдела государственной экологической экспертизы нормирования и разрешительной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Калужской области Татьяна Осипова рассказала о последних изменениях в законодательстве об обращении с отходами производства и потребления с учетом №458-ФЗ, вступивших в 2015 году, дала комментарии к ним. Проинформировала об изменениях, вступающих в силу с 2016 года.
Отдельно лектор рассказала о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности.