back b

Состоялась благотворительная акция для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

добрая новость
09:51
599 просмотров

В г. Балабаново Калужской области местные депутаты провели новогоднюю акцию «Все мечты сбываются». Четвертый год парламентарии накануне самого волшебного праздника в году делают маленькое чудом для детей-инвалидов, детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, дарят ребятам те подарки, о которых они мечтали.

Стоит отметить, что депутаты и сотрудники муниципальных учреждений, участвующие в акции, покупают подарки для детей за свой счет. А о детских мечтах им рассказывают сотрудники Центра социальной защиты детей «Ориентир» - ребята пишут письма Деду Морозу, в которых делятся заветными желаниями. В этом году дети просили в подарок лыжи, планшет, мобильный телефон, игрушки.

В среду, 23 декабря, в отделении дневного пребывания «Душевный свет» для ребят, жизнь которых складывается очень непросто, было организовано театрализованное новогоднее представление, а после пришли депутаты во главе с руководителем Городской Думы Сергеем Судаковым, чтобы разделить с ними радость праздника и вручить желанные подарки.

По материалам Нины Замахиной и Ирины Монаховой, «Весть»