back b

В Обнинске состоялся семинар-совещание, посвященный последним изменениям в антикоррупционном законодательстве

Закон
12:03
658 просмотров
Олеся Янова

8 апреля в Центре развития бизнеса г. Обнинска состоялся семинар-совещание на тему: «Об изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение».

Организатором семинара-совещания выступила Калужская торгово-промышленная палата, при поддержке прокуратуры Калужской области и администрации города.

В рамках семинара-совещания были рассмотрены последние изменения в антикоррупционном законодательстве, механизмы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вел семинар-совещание начальник Управления экономики и инновационного развития Администрации города Обнинска Станислав Филиппов. Он информировал участников о мероприятиях по поддержке малого бизнеса в рамках муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».

О реализации антикоррупционной хартии российского бизнеса в системе ТПП РФ представителям малого и среднего бизнеса рассказала ведущий специалист центра юридических услуг Калужской ТПП Юлия Матюхина. Дополнительно об изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение информировал представитель прокуратуры города Обнинска.

О механизмах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, банковских гарантиях и бизнес контрактах рассказал клиентский менеджер Центра развития бизнеса Обнинского отделения Калужского отделения ПАО «Сбербанк России» Марат Агабекян.

О мерах поддержи субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых Государственным фондом поддержки предпринимательства Калужской области информировала и.о. начальника кредитного отдела Фонда поддержки предпринимательства по Калужской области Наталья Лесина.

Калуга, Старый Торг площадь, 9/10