Благоустройство
26
895
20.11.2020 - 12:00
Калужская область отмечена дипломом за ремонт дорог
Калужская область отмечена дипломом по итогам реализации национального проекта "Безопасные и качественные автодороги". Об этом 20 ноября сообщил Владислав Шапша в соцсетях.
Регион отмечен в номинации "За высокий уровень исполнительской дисциплины". Помимо Калужской области, награды получили еще 12 регионов. Дипломы вручил куратор нацпроекта, Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.
В Калужской области при плане 151 км дорог завершается ремонт 231 км дорог общего пользования. В Калуге отремонтировано 15 автомобильных дорог, 7 из них - за счет экономии прошлого года.
Комментарии 25
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Надежда
20.11.2020, 12:55
а мне не смешно.Я ориентируюсь на Тверскую область.Я родом оттуда и у меня там много родных и друзей в разных районах.Так вот там действительно кошмар.
ссылка на комментарий
Игорь
20.11.2020, 14:38
Ещё бы вслед за Волковым ( в прошлом году), наградили и нынешних, кто затянул с ремонтом Салтыковки и др. улиц, расковырял в ноябре Гагарина, Циолковского и др. Какого качества будет покрытие, уложенное в "0" градусов с нарушением всех технологий? А по весне - переделывать? ?
ссылка на комментарий
Плющ
20.11.2020, 16:36
Это просто финиш , я за это лето поменял 4 колеса на этих хороших дорогах позорище и хамство если это правда, или они что то курят что у них всё в розовом свете.
ссылка на комментарий
Катерина
21.11.2020, 00:05
Света, вы знаете..мы тоже думали, что в Калуге дороги такие себе) пока не попали в Тверь. Теперь реально поняли, что мы калужане нытики еще те.
ссылка на комментарий
Александр
21.11.2020, 08:23
Катерина, вы сравните лучше Тулу с Калугой по дорогам. Там губернатор молодец. А наш так,одно название от него. Стоящего ещё ничего не видно.
ссылка на комментарий
Александр
21.11.2020, 13:34
Катерина, Шапша тоже недалек от власти. У тульского губернатора хоть есть человеческие качества. Он хоть что то для своей области делает. Его и хвалят,не только туляки. А наш всё пиарится фотками, какой он хороший. А на деле даже не знаю,чем его расхвалить
ссылка на комментарий
Света
21.11.2020, 23:35
Зачем вообще выкладывать подобную информацию в массы?? Зачем ещё больше злить людей уже крайне перекомленых ложью и лицемерием?!!?
ссылка на комментарий
Городская Управа города Калуги
23.11.2020, 16:55
Игорь Ларин Добрый вечер. Передали ваше обращение в профильный отдел. Завтра постараемся вернутся с ответом.
ссылка на комментарий
Городская Управа города Калуги
25.11.2020, 11:10
Игорь Ларин здравствуйте! Работы по укладке асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге по ул. Салтыкова Щедрина проведены до наступления неблагоприятных погодных условий. Ремонт автомобильных дорог по ул. Гагарина и ул. Циолковского осуществляется в соответствии с технологией производства работ с использованием материалов позволяющих производить укладку асфальтобетонного покрытия в сложившихся погодных условиях. До настоящего момента работы подрядной организацией не сданы. Для подтверждения качества выполненных работ будет проведен отбор проб и материалов для проверки соответствия требованиям нормативных документов.