back b

В ДТП в гаражном кооперативе столкнулись 4 автомобиля

ДТП
11:25
1 292 просмотра
Ульяна Петрова

Вечером 6-го декабря в Калуге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мужчина 1971 года рождения.

Авария произошла примерно в 18:10 на территории гаражного кооператива "Березка" в районе улицы Ломоносова. По предварительной информации калужского УГИБДД, 23-летняя девушка за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander двигалась на подъем на территории гаражного кооператива, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Geely MK. В результате столкновения автомобиль Geely сбил мужчину, находившегося рядом.

По информации очевидцев произошедшего, мужчине вызвали скорую, которая увезла пострадавшего. Через некоторое время мужчина вернулся к месту ДТП, из чего можно сделать вывод, что госпитализация ему не потребовалась.

Также очевидцы сообщают, что после столкновения Mitsubishi с Geely, в Mitsubishi въехал Ford, а после этого в Ford врезался автомобиль Toyota Raf 4.  Столкновение такого количества машин произошло из-за очень скользкого дорожного покрытия. Дорога не была посыпана песком, в связи с чем водителям на крутой горке было сложно управлять автомобилями.