ДТП
1
1 591

Молодая мама с младенцем угодили в кювет в попытке избежать ДТП

Калуга-поиск, сгенерировано ИИ
Фото: Калуга-поиск, сгенерировано ИИ

В среду в Обнинске произошла авария, в результате которой пострадал младенец, сообщили в Госавтоинспекции Калужской области.

8 апреля в 17 часов 40 минут на регулируемом перекрестке улиц Борисоглебская и Славского 34-летний водитель машины "Лада Веста" поворачивал налево на зеленый свет. Он не предоставил преимущества в движении автомобилю Audi Q3, за рулём которой была 22-летняя девушка, она ехала прямо навстречу тоже на разрешающий сигнал светофора. Уходя от столкновения с нарушителем, девушка на иномарке не справилась с управлением и съехала в кювет с дальнейшим опрокидыванием.

В результате ДТП в "Ауди" пострадала девочка 2026 года рождения, её мать самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

Комментарии
10.04.2026, 09:11
Я не поняла, так это "девушка" была матерью ребенка??? Непорочное зачатие?