back b
ДТП
2
3 133

На калужской дороге Opel попал под грузовик

Сегодня утром, 2 декабря в 9 часов 9 минут, на пульт спасателей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на 78 км автодороги А-130 «Москва-Рославль» в Жуковском районе Калужской области.

По предварительным данным, там столкнулись легковой автомобиль Opel и грузовик Scania, произошел боковой удар. В результате ДТП есть пострадавший, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Калужской области.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Комментарии
Через минуту после столкновения я проезжал мимо. Водитель грузовика как раз обзванивал службы. Я спросил нужна ли помощь. Он отказался. Только потом я подумал, а в ОПЕЛЕ никто не подавал признаков жизни. Крыша была снесена полностью.Первыми мне попались сотрудники ГАИ, потом вот эта машина МЧС, и только минут через 15 - медленная "скорая".