back b
ДТП
6
1 972

Три серьёзных ДТП произошло в Калужской области

За ночь в Калужской области произошло три серьёзных дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

В 23 часа 24 минуты 18 ноября поступила информация о ДТП в Бабынинском районе. На 202 км трассы М-3 "Украина" автомобиль "Рено Логан" съехал в кювет. 

В 4 часа 36 минут 19 ноября авария произошла в Дзержинском районе. На 34 км дороги "Калуга-Медынь" Лада Гранта врезалась в столб.

А в 4 часа 53 минуты появилось сообщение о ДТП в Медыни. На улице Фабричная грузовик "МАН" вылетел в кювет.

Во всех случаях есть пострадавшие.

Ночью в Калужской области прошёл ледяной дождь, дорога и тротуары покрылись ледяной коркой. Водителям и пешеходам стоит быть особенно аккуратными на дороге.

Комментарии
19.11.2020, 07:57
Ну да, ну да... Все едут 40-50 км/ч, джипы, седаны, кроссоверы и тут по левому ряду кто-то херачит на все деньги, обгоняя весь пелатон. Правильно, лада гранта с замерзшими напрочь стёклами. А потом ДТП с пострадавшими.