back b

В Калуге четыре пешехода пострадали в ДТП за один день

ДТП
11:17
962 просмотра
Ульяна Петрова

11-го декабря в Калуге произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 пешехода.

Утром примерно в 8:30 авария произошла на перекрестке Суворова - Московская. По предварительной информации, водитель Renault Logan при повороте с Суворова на Московскую в сторону Кирова сбил 19-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате пострадавшая девушка была доставлена в больницу с ушибами обеих голеней.

Еще одна авария произошла на улице Ленина около 17-ти часов. По предварительной информации калужского УГИБДД, автомобилистка на Kia Rio не предоставила преимущество в движении и допустила наезд на женщину и ребенка на пешеходном переходе. В результате аварии 10-летняя девочка была доставлена в больницу с осаднением голени и ушибом живота, а женщина получила ушиб бедра.

Вечером того же дня произошло ДТП в Анненках. По предварительным данным, около 21:30 20-летний водитель Hyundai Solaris сбил мужчину на дворовой территории. Пострадавший пешеход получил множественные ушибы головы и туловища, перелом пальца руки.

Управление ГИБДД УМВД России по Калужской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными, строго соблюдать все правила дорожного движения. В связи с неблагоприятными погодными условиями автомобилистам необходимо соблюдать безопасную дистанцию и выбирать оптимальный скоростной режим.