image

В массовой аварии под Калугой двое погибли, трое попали в реанимацию

ДТП
15:25

22 марта около 21 часа 40 минут в районе Мстихино в пригороде Калуги произошло столкновение четырех автомобилей.

По информации сотрудников ДПС, водитель машины «Renault Logan», двигаясь из п. Резвань в сторону Калуги, выехал на встречную полосу дороги и врезался в «ВАЗ 211440» и «Volkswagen Jetta»,  после чего произошло столкновение с машиной «Mazda 6», которая двигалась в сторону п. Резвань.

В результате аварии водитель «Renault Logan», 23-летний молодой человек погиб на месте ДТП. Как выяснили полицейские, парень получил права в 2012 году. В последнее время он привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также за оставление места ДТП, участником которого он являлся.

21-летняя пассажирка его машины от полученных травм также погибла на месте аварии. Второй пассажир, молодой человек 1989 г.р., был госпитализирован в реанимацию КОБ с сочетанной травмой.

53-летний водитель «Volkswagen Jetta» был госпитализирован в реанимационное отделение КОБ с диагнозом: сочетанная травма. Пассажир этой иномарки, 55-летняя женщина, также в тяжелом состоянии попала в реанимацию.

В массовой аварии под Калугой двое погибли, трое попали в реанимацию 22 марта.