ДТП
2
2 659

Женщина оказалась в больнице после падения в автобусе

В Калуге госпитализировали женщину, которая попала в дорожно-транспортное происшествие.

Как рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД, водитель автобуса марки «НЕФАЗ 5299-20-15» при начале движения от остановки общественного транспорта не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего упала пассажирка.

75-летнюю пенсионерку доставили в больницу с диагнозом: ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Комментарии
27.01.2017, 10:43
Схема - класс! Эту схему судья примет к производству? Упала в автобусе, а на схеме на задний бампер. Скорее всего пассажирка упала при резком торможении перед светофором. Автобусная остановка далеко сзади.