Экономика
22
2 513
07.04.2020 - 16:22
Volkswagen отложил возобновление производства в Калуге еще на неделю
Возобновление производства на заводе Volkswagen в Калуге откладывается еще на неделю, сообщает пресс-служба компании. Вынужденный простой продлится до 17 апреля.
Напомним, ранее концерн сообщал о "каникулах" в период с 30 марта по 10 апреля. Решение было принято из-за нехватки составляющих, которые поставлялись из Европы. 5 апреля "Фольксваген Груп Рус" вошел в федеральный перечень системообразующих предприятий, которые могут возобновить деятельность в нерабочие дни.
Также 6 апреля врио губернатора Владислав Шапша утвердил перечень видов деятельности , которые могут вернуться к работе на этой неделе.
Комментарии 21
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Фёдор
07.04.2020, 19:09
А работников работающих там через агенства по трудоустройству - так-же увольняют , как на других предприятиях ...???
ссылка на комментарий
Станислав
07.04.2020, 22:24
Фёдор, как именно? С этим вопросом Вам стоит обратиться в Кадровое агентство, которое трудоустраивало.
ссылка на комментарий
Станислав
07.04.2020, 22:32
Евгений, кризис у Вас в голове, не более того. Сервисные услуги всегда необходимы. И не важно, ремонт подвески авто или замена дисплея на смартфоне.
ссылка на комментарий
Станислав
07.04.2020, 22:35
Евгений, предлагаю Вам меня больше не беспокоить по каким-то вопросам, кроме, непосредственной, работы. Удачи Вам.
ссылка на комментарий
Фёдор
07.04.2020, 22:46
Станислав, мне известен ответ на этот вопрос ... Просто мне интересно , как обстоят дела у других !?
ссылка на комментарий
Станислав
07.04.2020, 22:48
Фёдор, у нас "прямое" трудоустройство. Поэтому никто никого не увольняет. По последним данным "сидим на окладе".
P.S.: Сотрудник ООО "ХП ПЕЛЬЦЕР РУС".
Комментарии