Криминал
4
1 626

Бывший калужский полицейский отправится в колонию за взяточничество

Суд вынес приговор бывшему калужскому полицейскому, который обвиняется в коррупционных преступлениях.

По данным Следственного комитета, полицейский попросил у жительницы Москвы 50 000 рублей за прекращение уголовного дела в отношении её родственника. Женщина не стала передавать деньги и обратилась в подразделение собственной безопасности областного УМВД.

Суд признал виновным бывшего полицейского и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, а также запретил работать в госорганах на определенный срок

Комментарии
10.02.2021, 16:26
А че только он взятки брал?! А другим можно в колонию тоже, тех кто земли переоформляет за 2 секунды под техническую. И тех кто Воротынск продал, 3 неучам.