back b
image

Девушки дрались на площади Победы, а мужчины снимали видео

Криминал
07:51
11 541 просмотр
Олеся Янова

В ночь с пятницы на субботу, 10 декабря, у клуба Лас Чикас, расположенного в районе площади Победы в Калуге, произошла ссора между посетительницами заведения. Конфликт перерос в драку, которую прохожие стали снимать на видео. Ролик уже попал в сеть Интернете, его выложили в группе ВК «Дорожный патруль Калуга» и в youtube. К слову, драка происходила буквально в нескольких метрах от поста полиции.

Что именно стало причиной драки – пока неизвестно, однако в комментариях в соцсетях одна из участниц конфликта Анна дала понять, что в такой непростой ситуации мог оказаться каждый. Девушка также акцентировала внимание на безразличии мужчин, которые просто стояли в стороне и все снимали на телефон. К слову, если посмотреть видео, становится ясно, что двое мужчин все-таки попытались успокоить дам и прекратить драку, в то время как остальные парни веселились и занимались операторской работой.

«Вы все осуждаете нас, не зная, что там происходило. Смотрите каждый за собою, каждый может оказаться в такой ситуации!... Я сделала так, как и посчитала нужным… своё мнение оставьте при себе. Вот такие нынче мужики. Могут снимать только видео на телефоны, а действий при этом никаких не было, хоть бы один подошел и разнял…», - добавила она.

Видео Дорожный патруль