Криминал
1
667

Молодой парень ограбил незнакомца возле ж/д станции

В Мещовском районе 21-летний местный житель подозревается в совершении грабежа.

Инцидент произошел ночью возле железнодорожной станции. По информации следствия, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения напал на мужчину, который шел в сторону платформы.

Злоумышленник избил потерпевшего руками и ногами, забрал мобильный телефон и 10 000 рублей. После нападения фигурант скрылся, а потерпевший смог добраться до дома своих родственников, расположенного неподалеку, и вызвать полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области, на основании показаний заявителя и свидетелей был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время расследование завершено, материалы дела переданы на рассмотрение в суд. Молодому человеку грозит до 7 лет лишения свободы.

Комментарии
С
21.12.2018, 11:41
Сразу предвосхищу нытье "правильных людей". А как там с работой-то, в мещовском районе? Надо было пацану идти за 7500 идти на лесопилку, чтоб руки потерять, а "глацкие" будут потом говорить что сам виноват, или в морг работать. А то что лох не отбился, пусть путену жалуется, что короткоствол запрещен. Подает в суд на милицию, что не могут гарантировать безопасность. Сам идет подкачается и драться поучится...