Криминал
1
2 859

Появилось видео задержания наркоторговцев сотрудниками ФСБ

В Калужской области ФСБ "накрыла" лабораторию, производившую синтетические наркотики в особо крупном размере. Портал ren.tv опубликовал оперативную съемку силовиков во время задержания наркоторговцев.

Как мы сообщали ранее, злоумышленники занимались изготовлением наркотических веществ в частном доме. В настоящее время подозреваемые задержаны и заключены под стражу.

На видеозаписи запечатлен момент задержания, а также кадры съемки внутри лаборатории. Оперативники обнаружили и изъяли больше 30 кг наркотиков амфетаминовой группы, не менее 460 литров наркосодержащей жидкости, лабораторное оборудование и посуду, химические реактивы.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Комментарии
Е
13.06.2019, 19:54
Почему по всей России одним махом не ликвидировать все цепочки наркодельцов? Многие во власти замешаны на наркоте. Зачем новое поколение когда уничтожают наркотой всю молодёжь,т е будущих родителей