image

Один мужчина ранен, второй погиб в кровавой резне на Правом берегу

Криминал
16:28
3 319 просмотров
Ульяна Петрова

В ночь с 5-го на 6-е января в Калуге на Правом берегу произошел конфликт с поножовщиной, информация об этом появилась в социальных сетях.

Как сообщают подписчики сообщества "Калуга Жесть" Вконтакте, ночью жильцы дома по улице Георгия Амелина услышали крики и грохот. Соседи стали стучать в дверь квартиры, откуда исходили ужасные звуки. Когда дверь открылась, оттуда вывалился обнаженный мужчина весь в крови, в квартире находился еще один мужчина тоже голый с ножевыми ранениями.

Как сообщили редакции портала Kaluga-poisk.ru в пресс-службе СУ СКР по Калужской области, инцедент действительно был, однако развернутых комментариев в ведомстве пока не дают. В Следственном комитете подтвердили, что в результате конфликта один мужчина скончался, а второй госпитализирован. В настоящее время проводится проверка по данному факту, выясняются все обстоятельства происшествия.

Подписчики скандального сообщества также выложили фотографию с места происшествия. Пока нет информации, подтверждающей или опровергающей достоверность информации подписчиков и фотографии.

Фото: сообщество "Калуга Жесть" Вконтакте