Криминал
1
614

За жестокое обращение с собакой калужанин попал под следствие

В Калужской области возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Под подозрением - 27-летний житель Кирова.

По версии полиции, молодой человек умышленно привязал свою собаку к бамперу автомобиля и поехал по улицам города. Животное волочилось по проезжей части, испытывая боль и страдания. Действия жестокого хозяина пресекли сотрудники полиции.

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела контролирует прокуратура.

Комментарии
17.07.2020, 13:58
Вот негодяй! Наказать по всей строгости закона, пусть другие подумают,люди ли они или ходячие мертвецы.