back b

5 главных событий выходных 21-22 ноября

Культура
17:55
1 326 просмотров
Дина Чернова

Выбрали пятерку классных событий, которые раскрасят эти выходные.

Фильм "Еще по одной" (18+)

Комедия с потрясающим Мадсом Миккельсоном! Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, ИКЦ

Лекция "По кабакам" (18+)

А вы знаете, куда раньше калужане ходили выпить, на кофеёк и на ужин? Есть классная возможность узнать! Рассказ обещает быть красочным, дерзким и интригующим: где ели горожане, что пили, куда забегали на символическое пивко, как чаёвничали с видом на Оку и кое-что ещё. Вход свободный, но нужно предварительно записаться.

Когда: 21 ноября, суббота

Где: ИКЦ

Хиты 90-х на катке (0+)

Если с вас еще не хватило ностальгии по безумным 90-м, бегите на каток. Рассекать лед под "Руки вверх" и "Натали" - чем не забава на выходные?

Когда: 21 ноября, суббота

Где: каток "Любимый" ("Алекспарк")

Stand Up. Открытый микрофон. (18+)

Открытый микрофон - это место, где любой может попробовать себя в роли комика. Если умеет классно рассказывать об обычных ситуациях, у вас есть невероятный жизненный опыт, а над вашими шутками смеется не только кот - велкам! Опытные выступающие будут свой новый материал. Среди них, кстати, участники проектов на ТНТ, Paramount Comedy, YouTube.

Когда: 22 ноября, воскресенье

Где: burger-bar "Кухня"

Спектакль "Комедия богов" (18+)

Древнегреческие страсти на сцене калужской драмы. Отец всех богов Зевс, неравнодушный к женщинам, воспылав любовью к красавице Алкмене и приняв облик её мужа Амфитриона, приятно проводит время. Своего высокого божественного начальника прикрывает шаловливый бог Гермес. История, созданная в древности, оказалась вполне современной: любовь и верность, ревность и трусость, жадность и коварство – разве сегодня этого мало в жизни?

Когда: 22 ноября, воскресенье

Где: Калужский областной драматический театр