image

День святого Валентина в Калуге. Афиша мероприятий

добрая новость
15:24
2 850 просмотров

К празднику День святого Валентина в нашей стране все относятся по-разному, есть и те, кто сичтает его лишним и чужим праздником. Среди калужан сейчас все больше приверженцев российского "Дня семьи, любви и верности", который отмечается в июле. Ведь каждая влюбленность призвана развиваться и перерастать в настоящую любовь. Порой влюбленность – это искра, вспышка, которая лишь слепит людей на время. А любовь – это теплое чувство, которое рождает семью, согревает сердца, годами дарит радость, надежды и помогает сбываться мечтам.

Однако есть и те, для кого День всех влюбленных - это еще один красивый повод для романтической встречи, признания в любви, интересно провести время со своим любимым человеком. 

Какие же мероприятия запланированы в Калуге ко Дню святого Валентина?

Конкурсно-игровая программа «День влюбленных» в ДПК «Полет»

ул. Пролетарская, 40

12.02.2016

16:00


В Доме Престарелых пройдет концертная программа коллективов ДПК «Мечтатель»  «Для вас с любовью»

 

ул. Телевизионная, 1

13.02.2016

10:00

Конкурсно-развлекательная программа «Прекрасная любовь»
 

д.Ильинка ул.Лесная, Новоильинский СДК

13.02.2016

14:00

Концертная программа «Валентинов день»
Будут представлены современные песни о любви и нежности, о счастье и верности.

д.Плетеневка, Плетенёвский СДК

13.02.2016

18:00

Конкурсно-игровая программа «Валентинов день»

ул. Суворова, 116

14.02.2016

17:00

Спортивно-массовое мероприятие «День святого Валентина»

 

пл.Маяковского

14.02.2016

20:00

Напомним также, что Калужский областной молодежный центр предложил жителям города отметить День святого Валентина на льду. 14 февраля на катке спортивно-развлекательного комплекса «На Маяковке» состоится праздничное мероприятие.

Также в День всех влюбленных и накануне пройдут тематические вечеринки, мастер-классы, выставки, кинопоказы и многое другое. Подробную афишу городских событий на 14 февраля можно посмотреть на нашем портале Kaluga-Poisk.ru в разделе "Афиша".

Стоит помнить, что признаваться в любви и дарить друг другу теплоту и внимание нужно не только 14 февраля, но и каждый день. Несмотря на скромность, страх быть отвергнутым, гордость, общественное мнение, никогда не бойтесь говорить о своих чувствах и признаваться в симпатии. Ведь именно этому и учил святой Валентин, посвятивший свою жизнь торжеству любви.