back b

Калужан зовут на показ короткого метра фестиваля «Moscow Shorts»

Культура
09:16
681 просмотр
Лена Пешкова

Погрузиться в мир короткометражного кино можно в ИКЦ Калуга 30 октября в 18:00. В этот раз мы встретимся со зрителями в Большом зале, зовите друзей и близких!

В этом месяце будут представлены картины-номинанты из пяти стран: Германия, Дания, Россия, Великобритания и два фильма из США. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами.

Вы увидите, как случайное знакомство бездомного подростка и слепоглухого человека переросло в глубокую душевную связь («Прощупывание»), прочувствуете всё происходящее в 2020 году через форму танца и видео («2020»), понаблюдаете за тем, каким путём неверная жена пытается скрыть измену («Уичито»), посмотрите комедию-драму взаимоотношений отцов и детей об умении устанавливать границы («Это так мило»), ответите на вопрос «В силах ли мы изменить судьбу, если знаем, что нас ждёт?» через историю зависимого мужчины («Три бульмастифа на маленькой кухне») и узнаете, какие испытания должна выдержать любовь в истории девушки, желающей изменить свою жизнь к лучшему («Селина»).

Билеты на показ можно приобрести сайте фестиваля moscowshorts.com, на сайте ИКЦ Калуга icc40.ru и в кассе центра. (18+)

MoscowShorts