image

«Королева Рунета» приглашает девушек к участию во всероссийском конкурсе красоты в новом сезоне 2015 года

Культура
11:29
797 просмотров

Несколько месяцев назад стартовал новый сезон всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета 2015». В середине августа заканчивается первый отборочный этап рассмотрения новых анкет от потенциальных участниц проекта, поэтому организаторы конкурса приглашают всех желающих девушек из Калужской области поспешить с заполнением анкет и успеть принять участие в конкурсе.

Ведь в новом сезоне у победительницы проекта появится уникальная возможность стать лицом крупной российской банковской структуры — финансовой группы «Лайф», а также принять участие в фотосессии для нового всероссийского модного банковского проекта с одноименным названием «Королева Рунета». Также победительница проекта в сезоне 2015 года получит право войти в состав жюри конкурса «Королева Рунета 2016» и принимать участие в социальных федеральных проектах.

Напомним, что в прошлом году в ноябре была определена победительница конкурса «Королева Рунета 2014». Ею стала жительница Рязани 22-летняя Юлия Чертовских, которая в новом сезоне вошла в состав жюри конкурса «Королева Рунета 2015» вместе с другими полуфиналистками из Топ-3 — это Кристина Фрезе из Новокузнецка, обладательница титула «Первая Вице-Королева Рунета 2014» и Алена Райфутдинова из Новосибирска, обладательница титула «Вторая Вице-Королева Рунета 2014».

Заполнить заявку можно на сайте конкурса