back b

Певица из Калуги прошла в финал популярного музыкального шоу (видео)

Культура
09:31
2 948 просмотров
Дина Чернова
Фото со страницы Елизаветы Слышкиной в
Фото со страницы Елизаветы Слышкиной в "ВКонтакте"

Калужская исполнительница Елизавета Слышкина выступила на музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе!". Девушка исполнила песню Think Ареты Франклин и получила 99 голосов жюри из ста возможных.

23-летняя Елизавета Слышкина - солистка Калужской областной филармонии, а также популярного в Калуге оркестра Jazzatov Giga Band. Члены жюри высоко оценили выступление Лизы, отметили ее энергию и смелость.

"Это все было очень легко, органично, драйвово прям по-настоящему! - прокомментировала исполнение калужанки Валерия. - Эта энергия просто не могла не смести этот зал, вот это было самое главное. Когда артист выходит - вот что нужно, вот этого мы ждем больше всего на свете".

"На сцене сейчас не было никакой деланности - знаете, когда специально что-то заучиваешь. Вы были такая, какая вы есть, - отметил глава жюри Сергей Лазарев. - Сейчас был фейерверк на сцене. Вы все успели, вы кайфовали, и мы кайфовали от вас."

Получив 99 голосов жюри, калужанка попала в тройку финалистов третьего отборочного тура. В завершении этапа она исполнила песню Netta - Toy и снова набрала почти максимальное число голосов - 99. 

Таким образом, Елизавета обеспечила себе место в финале шоу.

"Ну-ка, все вместе !" - музыкальное шоу на телеканале "Россия". По правилам, участник проекта должен выступить перед жюри из ста музыкальных экспертов, каждый из которых вправе одобрить исполнение необычным способом - подпевать конкурсанту. Чем больше голосов соберет исполнитель, тем выше его шанс пройти дальше. В этом сезоне в числе судей - Катя Лель, Шура, Наталья Гулькина, Алексей Глызин, композитор  Григорий Гладков, звезды оперы, джаза и народных песен, педагоги по вокалу, TikTok-блогеры и участники прошлых сезонов. Приглашенным звездным экспертом станет певица Валерия. Возглавляет жюри Сергей Лазарев, ведущий шоу - Николай Басков.