back b

В Калуге отметят День святого Патрика зажигательной кельтской музыкой!

Культура
17:42
455 просмотров
Олеся Янова

Переливы волынки отзываются в самом сердце – близится День святого Патрика!
19 марта, в воскресенье в Калуге пройдет праздник День святого Патрика. Он запомнится большим концертом главных кельтов страны - группы Тинтал.

Тинтал - главная московская фолк-рок группа, на протяжении более чем 15-ти лет собирающая поклонников кельтской музыки на самых престижных площадках России.

Тинтал – это не только и не столько пёстрые клетчатые килты, рёв волынки и зажигательные танцы. Это яркое шоу, подогретое неудержимым темпераментом участников группы, гарантирующим настоящий рок-драйв на сцене.

Фронтмен группы Тинтал Фёдор Воскресенский, уже знакомый калужанам как ведущий фестиваля «Дикая Мята», обещает, что музыканты не покинут сцену, пока все не будут отплясывать под их музыку.

"Мы ждём безумных плясок и хороводов в исполнении гостей – в этот раз вы не смотрите на ирландские танцы, а сами их исполняете! Одевайтесь в зелёное или примерьте наряд в шотландскую клетку, нарисуйте на лице трилистник – давайте создадим настроение этого вечера вместе! Рыжие барышни, не забудьте, вы – украшение Дня святого Патрика. Станьте на один день кельтом!", - сообщают организаторы вечеринки.

19 марта. 19.00. Паб "Овертайм".
Справки: (4842) 211 - 500
Адрес: Глаголева, 3

Количество билетов ограничено.