back b

В Калужской области пройдет open-air "Дивные берега"

добрая новость
08:20
865 просмотров
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

C 5 по 7 августа под Медынью Калужской области пройдет музыкальный фестиваль "Дивные берега" - open-air на живописных берегах лесной реки. 

openair

В этом году на четырех сценах гостей ждут выступления музыкальных коллективов, на афишу организаторам удалось поместить только половину из заявленных артистов. На "Дивных берегах" поклонники дикого отдыха, музыки и творчества смогут танцевать и веселиться до утра, принимать участие в музыкальных джемах у костра, в увлекательных мастер-классах, смотреть огненно-пиротехнические шоу, арт-объекты, анимационные фильмы. По традиции на площадке разместят чайное и кофейное пространство, локации с питанием и многое другое. В этом году будет работать детская игровая зона "Волшебный лес" с индейцами, драконами и феями, организуют и полеты на воздушном шаре.  

Вход на фестивальную площадку всегда свободный, размещение машины в автокемпинге или на охраняемой парковке - платное. Более точные координаты "Дивных берегов" по традиции объявят ближе к фестивалю, обновления будут в паблике проекта.