back b

Где почитать истории про семейные отношения

Новости компаний
16:07
393 просмотра
Константин Денисов

За последние несколько лет личная жизнь человека уверенно поселилась на страничках в социальных сетях. Людям проще делиться пережитым опытом или сложностями в интернете, чем вываливать груз на близких, которые озадачены своими проблемами.

Жизнестории - это новый портал, где каждый может поделиться своим рассказом, попросить совета или найти решение своей проблемы через опыт, который пережили другие люди. 

На "Жизнесториях" вы найдете рассказы реальных людей о проблемах со второй половинкой, тещей или свекровью, о конфликтах с нерадивыми соседями или надоедающим боссом, о финансовых спорах с мужем или женой, а также, как найти выход из той или иной ситуации. 

Все истории про отношения публикуются анонимно, что позволяет автору сохранить конфиденциальность, и в то же время получить совет с помощью комментариев. Поделиться своей историей можно в пару кликов через специальную форму на главной странице. Рассказ будет опубликован после прохождения модерации. При этом можно быть и просто рядовым читателем. Поддержать автора или указать на его неправоту всегда можно в комментариях, которые открыты для всех.