back b

Из кого же, из кого же, из кого же сделаны наши Хабы?

Новости компаний
15:41
988 просмотров

Друзья!

 

Почти всё, что знакомо нам с раннего детства, сделано людьми и для людей.

Каждый день мы встречаемся друг с другом, родными и близкими, любимыми и не любимыми, знакомыми и не знакомыми, друзьями и коллегами, общаемся, работаем, отдыхаем, при этом, осознанно или не осознанно тянемся к тем, кто схож с нами по ценностям, опыту, характеру…

Получается, что мир состоит из “примагниченных” друг к другу людей - сообществ. Мы хотим быть вместе, потому что в сообществах мы получаем то, что хотим, что нужно, в чем нуждаемся. Так рождаются сообщества. Сначала один человек, потом команда, затем сообщество. Хотите знать, как появилось наше кофейное сообщество - Люди Хаба?

Обычный человек, в обычном городе, в обычной обстановке, каждый день думает о…, например, о кофе. Да, о кофе! Ему кажется, что в его городе нет кофе, который нравится ему так сильно, что он хотел бы его пить каждый день, наслаждаясь бесчисленными оттенками и вкусами. Оказывается, его близкие и друзья тоже так думают. Проходят дни и приходит решение о создании кофейного сообщества и места для регулярных встреч - места пересечения интересов, узла связи… одним словом HUB.

 

Давайте познакомимся с Людьми Хаба!?

-M44-H2uB7s.jpg

Первый человек

Кофейный парень, предприниматель, стартапер, айтишник, хакатонщик, активный, интересующийся, коммуникатор и первый человек, с которого берёт начало сообщество хаб, а потом уже кофейня Кофе Хаб - Никита Сторожук.

Что такое Кофе Хаб для Никиты?

Coffee Hub для меня - это как мой ребенок. Мне всего 20 лет, но я уже чувствую, что переживаю все то, что когда то переживала моя мама, когда я был ребенком. Каждое слово или действие может заложить неправильный паттерн в сознание ребенка, так же и я стараюсь сейчас сделать все возможное, для того чтобы мы заложили правильную основу нашей компании. Coffee Hub - это люди, которые подают кофе для людей, которые любят кофе. “

Что важно в работе?

“Команда / Честность / Результативность. Я не вижу смысла без правды и искренности. Хочу работать с такими же людьми.”

Любимый напиток?

“Аэропресс на Эфиопии от Кати Жидких”.

 

Команда

qnvKuHk9ZNg.jpg

Кофейный парень, серый кардинал, мистер инкогнито, человек, от которого зависят вкусы, оттенки, качество и многообразие представленных напитков и десертов, участник сообщества с момента его создания - Саша Гужавин.

Что такое Кофе Хаб для Александра?

Я буду единственным работником который останется инкогнито для окружающих....“

Что важно в работе?

“Качество и ритм.”

Любимый напиток?

“Маленький капучино, просто маленький капучино:)”.

 

qPjNvNFHVRM.jpg

Кофейная девушка, которая может взять и сделать, задать высокую планку и долго её держать, в её жизни нет места безразличию, в её жизни есть место для красивой кофейной семьи, наша красавица - Виктория Костромина.

Что такое Кофе Хаб для Виктории?

Моя маленькая семья“

Что важно в работе?

“Понимание.”

Любимый напиток?

“Капучино”.

 

Wj_m4YHSKWY.jpg

Кофейная девушка, невероятно талантливая, невероятно работоспособная, невероятно ответственная, невероятно участливая и заботливая, наша красавица - Полина Белоцерковская.

Что такое Кофе Хаб для Полины?

Любимая работа.“

Что важно в работе?

“Взаимопонимание команды, слаженная работа.”

Любимый напиток?

“Капучино”

ELoG9Ivn4vA.jpg

Кофейная девушка, позитивный и жизнерадостный человек, душа компании, великая затейница и генератор положительных эмоций, наша красавица - Анна Шишкова.

Что такое Кофе Хаб для Анны?

Идеальный кофе (стараемся), Команда, Семья, Работа, 4 дом, Сторожук, Шуточки, Любимая Simonelli, Уют, Холодная вода, Вафли, Гости-кофеманы, Бабахаб.“

Что важно в работе?

“Взаимопонимание участников команды coffee hub, четкое донесение важной информации, способствующей эффективности  работы.”

Любимый напиток?

“Пожалуй, это будет раф.”

 

Сообщество

Активная молодёж, начинающие и действующие предприниматели, стартаперы, гики, хипстеры, хакатонщики и люди, любящие общение и кофе, для которых также как и нам важно собираться за чашечкой кофе в любимом “третьем” месте - Кофе Хабе.

 

До встречи в хабах! Подключайтесь!!!

 

Если вам нравятся наши истории, тогда приходите в Хаб, чтобы послушать новые истории за чашечкой очаровательного кофейного напитка, приготовленного Людьми Хаба.

 

График работы:

ПН - ПТ: 08:00 - 22:00

СБ - ВСК: 10:00 - 22:00

 

Coffee Hub на Плеханова 44 и Кирова 64 - это сеть мини-кофеен молодёжного формата, работающих только на Speciality Coffee, - третье место для активной молодёжной аудитории, начинающих предпринимателей, стартаперов, гиков, хипстеров, хакатонщиков и для людей, любящих общение и кофе. Хабы отличаются демократичностью, компактностью и доступностью. Гости не переплачивают за тематически оформленный ресторан и фарфоровую посуду. Любимый кофе им нальют в хорошую чашку или бумажный стакан, который они при желании могут взять с собой. Сообщество людей хаба растёт день за днём, наполняется жизнью, энергией, участниками, гостями. У нас полезно и приятно проводить время и встречи за чашечкой кофе, обсуждать факты и строить планы. Место набирает нужную энергетику. Доказательства? Они в каждой чашке)

 

Мы в соц сетях:

 

С уважением,

Основатель хаба Никита Сторожук

3 филиала